10 х-8,2=7,97 помогите решить ато уже все забыл за лето)))

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:58
    0
    10 х-8.2=7.97

    10 х=7.97+8.2

    10 х=16.17

    х=16.17:10

    х=1.617
  2. 10 ноября, 00:45
    0
    10 х=7,97+8,2

    10 х=16,17

    Х=16,17:10

    Х=1,617