Решите уравнения: Помогите решить ато уже забы-ла

у+4,28=9,16=

z+8,45=17,923=

71,93+у=98,15=

7,28+z=13,25=

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:14
    0
    Y=9.16+4.28

    y=12.44

    z=17.923-8.45

    z=9.473

    y=98.15-71.93

    y=26.22

    z=13.25-7.28

    z=5.97
  2. 2 июля, 13:56
    0
    у+4,28=9,16 y = 9,16-4,28 = 4,88

    z+8,45=17,923 z = 17,923 - 8,45 = 9,473

    71,93+у=98,15 y = 98,15-71,93=26,22

    7,28+z=13,25 z = 13,25-7,28=5,97