Запишите три натуральных значения X, при которых разность 36-X делится на 4.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:11
    0
    (36-x) / 4

    x=8 (36-8) / 4 = 28/4=7

    x=4 (36-4) / 4 = 32/4 = 8

    x=12 (36-12) / 4=24/4=6