Найти площадь круга, если его диаметр равен 0,8 см; 1,8 м; 2,6 см; 1,1 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:32
    0
    S1=π (D/2) ²=0.00005024 см в кв

    s2=π (D/2) ²=2.54 м в кв

    s3=π (D/2) ²=5.3 см в кв

    s4=π (D/2) ²=0.95 м в кв