В зоопарке среди посетителей взрослых 28 человек, а детей на 26 больше. сколько детей в зоопарке? сколько всего посетителей в зоопарке?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:35
    0
    28+26=54 (чел) детей

    28+54=82 (чел) всего посетителей