в зоопарке среди посетителей взрослых28 человек, а детей на26 больше. сколько детей в зоопарке? сколько всего посетителей в зоопарке.?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:10
    0
    1) 26+28=54 детей

    2) 54+28=82 поситителя
  2. 30 декабря, 09:01
    0
    28+26=54-ребёнка в зоопарке

    28+54=82-человека в зоопарке