Как изменится объём произведёной за рабочий день продукции если производительность уменьшится в 4 раза? проверьте свой вывод на примере производительности 40 де/ч при 8 часовом рабочем дне.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:43
    0
    объем произведенной продукции тоже уменьшится в 4 раза

    40/4=10 дет/ч - новая производительность

    10*8=80 дет - изготовили бы за весь раб день

    40*8=320 дет - изготовили за раб день

    320/80=4 раза - во столько раз уменьшится объем продукции