Как изменится объем производительности за рабочий день продукции если производительности уменьшается в 4 раза проверь свой вывода на примере производительности 40 дет/ч при 8-часовом рабочем дне

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:03
    0
    1. 40*8=320

    2. 320/4=80 (дет/день)

    3. 80/4=20 (дет/час)