Как изменится объём произведённой за рабочий день продукции, если производительность уменьшится в 4 раза? Проверь свой вывод на примере производительности 40 дет/ч при 8 часовом рабочем дне.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:38
    0
    объём произведённой за рабочий день продукции уменьшится в 4 раза, если производительность уменьшится в 4 раза

    40*8=320 дет. в день

    40/4=10 дет/ч

    10*8=80 дет. в день

    320/80=4 раза