Помогите решить пример.

Сравни. Поставь знаки или =

7+3; 8

9-3; 10

7-3; 6

1+3; 4

6+3; 5

3+3; 3

5+3; 8

4+3; 7

9-3; 8

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:09
    0
    7+3>8 9-3<10 7-35 3+3>3 5+3=8 4+3=7 9-3<8
  2. 14 сентября, 02:10
    0
    7+3>8

    9-3<10

    7-3<6

    1+3=4

    6+3>5

    3+3>3

    5+3=8

    4+3=7

    9-3<8