Найдите число, если дан его процент

1%равен7

2%равны10

10%равны9

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:07
    0
    1) 1%=7

    100%=7*100=700

    2) 2%=10

    1%=10:2=5

    100%=100*5=500

    3) 10%=9

    1%=0,9

    100%=90
  2. 12 сентября, 15:09
    0
    1) 700

    2) 500

    3) 90 ...