Бригада строителей отремонтировала 7 квартир это составило 1/6

часть всех квартир в подъезде сколько квартир в одном подъезде осталось отремонтировать

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:42
    0
    7 квартир - это 1/6 от общей суммы. Следовательно, квартир всего 7*6=42. Тегерь вычитаем. 42-7=35. Ответ: 35 квартир осталось
  2. 5 февраля, 04:43
    0
    7*6=42 всего квартир

    42-7=35 кв осталось отремонтировать