Решите уровнение - 5 (-1+9x) - 5x=-1

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:01
    0
    5-45 х-5 х=-1, - 50 х=-6, |:-50. Х=3/25
  2. 10 февраля, 07:48
    0
    -5 (-1+9x) - 5x=-1

    5-45 х-5 х=-1

    -50 х=-1-5

    -50 х=-6

    х=6/50=3/25

    х=0,12