У Нади 9 руб. а у Саши в 6 раз больше, на сколько рублей у Нади меньше, чем у Саши?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:52
    0
    9*6=54 (руб.) - у Саши

    54-9=45 (руб.) - разница

    Ответ: 45 рублей
  2. 26 декабря, 06:36
    0
    1) 9*6=54 (руб) - у Саши

    2) 54-9=45 (руб)