Сложите дроби полученную дробь сократите: a) 4/13 + 2/13 = 6/26. б) 4/13 + 2/13 = 6/13

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:12
    0
    1. 4/13+2/13=6/26=3/13

    2. 4/13+2/13=6/13

    3/13+6/13=9/13

    я не очень поняла что нужно сделать аххаха