Произведение числа 2 и суммы чисел 15 и25;

Сумма произведения чисел 30 и 2 и числа13;

Разность частного чисел 21 и7 и числа 3

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:03
    0
    2 * (15 + 25) = 2 * 40 = 80

    30 * 2 + 13 = 60 + 13 = 73

    21 / 7 - 3 = 3 - 3 = 0