Решите задачу с действием и пояснениями: Оля купила 2 ручки по 15 рублей и альбом за 28 рублей. Сколько денег заплатила Оля за покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:12
    0
    2*15=30-оля заплатила за ручки

    28-за альбом

    28+30=58-оля заплатила за всё

    ответ: 58 рублей
  2. 11 февраля, 07:26
    0
    2*15=30 за ручки

    30+28=58 за всё