Оля купила 2 ручки по 15 рублей и альбом за 28 рублей. сколько Оля заплатила денег за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:10
    0
    15*2=30 руб - стоят 2 ручки

    30+28=58 руб

    Ответ: Оля заплатила 58 руб.
  2. 7 июля, 07:00
    0
    2*15=30-оля заплатила за ручки

    28-за альбом

    28+30=58-оля заплатила за всё

    ответ: 58 рублей