Математика 3 класс"Задачи - расчёты"Затраты времени на занятия в школе по дням недели, в том числе и на дополнительные занятия в кружках, секциях и т д ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:32
    0
    6*10=60 60*7=420 420/25=16.8