проект задачи расчеты затраты времени на занятия в школе по дням недели в том числе и на дополнительных занятиях, кружках, секциях и т. д.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:15
    0
    6*10=60 60*7=420 420/25=16.8