Выполните действия: а) 1/2 + 1/4 б) 2/3 - 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:18
    0
    1/2+1/4=2/4*1/4=3/4 2/3-4/9=6/9-4/9=2/9