Задать вопрос
25 марта, 09:58

Сборная Болгарии пофутболу выиграла у сборной Беларуси со счетом 9:5. Докажите, что по ходу матча был момент, когда сборной Болгарии оставалось забить столько голов, сколько уже забила сборная Беларуси"

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:48
    0
    Когда Белорусия забила 4 гола, а Болгария 5, то Болгарии оставалось забить столько же голов (4 гола) сколько уже забила Белорусия.

Белорусия забила 5 голов
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сборная Болгарии пофутболу выиграла у сборной Беларуси со счетом 9:5. Докажите, что по ходу матча был момент, когда сборной Болгарии ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На зимней олимпиаде сборная России завоевала медалей больше, чем сборная Канады, сборная Канады - больше, чем сборная Германии, а сборная Норвегии - меньше, чем сборная Канады. Выберите утверждения, которые следуют из приведенных данных.
Ответы (1)
На Зимней олимпиаде сборная Канада завоевала медалей больше, чем сборная Нидерландов, а сборная Беларуси - меньше, чем сборная Нидерландов, а сборная Швейцарии меньше, чем Канада.
Ответы (1)
в первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило было забито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела в счете. во втором тайме команда Шайба забила 3 гола и выиграла матч. Сколько всего голов забила команда шайба?
Ответы (1)
Помогите решить задачу. В 1 тайме футбольного матча между командами шайба и зубило было забито 6 голов, и к концу тайма зубило вела в счете. Во 2 тайме шайба забила 3 гола и выиграла матч. Сколько всего голов забила команда шайба? Ответы а3. Б4. В5.
Ответы (1)
Команда факел в хокейном чемпионате забила 30 шайб, а пропустила 3 раза меньше, чем забила. команда сирена пропустила столько же шайб, сколько команда факел, но забила на 20 шайб меньше, чем эта команда.