Как решить уровнение 3b-2+6b-8b=10

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:56
    0
    3b - 2 + 6b - 8b = 10;

    3b + 6b - 8b = 10 + 2;

    b = 12.
  2. 15 октября, 17:33
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    b=12