Найдите пройденный путь по формуле s=v*t, a) скорость равна 986 км/мин и время 34 мин б) скорость равна 15 км/ч и время 5 часов

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:16
    0
    А) 986*34=33524 км

    б) 15*5=75

    Бредовые задачи какие-то особенно а
  2. 19 августа, 17:47
    0
    А) 986 * 34 = 33524 (км)

    б) 15 * 5 = 75 (км)