Найдите сумму или разность: 8/25+17/20; 4/45-1/30; 17/18-11/12; 11/15+5/12; 1/3+1/6; 3/4-2/5.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:39
    0
    0.32+0.85=1.17

    0.08-0.03=0.05

    0.9-0.9=0

    0.7+0.4=1.1

    0.3+0.1=0.4

    0.75-0.4=0.35