половину книг библиотеки составляют учебники, шестую часть всех учебников - учебники математики. Какую часть всех книг составляют учебники математики?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:29
    0
    1/2*1/6=1/12 часть всех книг-составляют учебники математики.
  2. 4 июля, 18:54
    0
    1) 1/2 х 1/6 = 1/12 часть всех книг составляют учебники математики.

    Ответ: 1/12 часть