Вычислить

а) - 46 + (-53) = ?

б) - 24 * (-125)

в) - 32 - (-13)

г) 477: (-9)

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:20
    0
    А) - 46 + (-53) = - 99

    б) - 24 * (-125) = 3000

    в) - 32 - (-13) = - 19

    г) 477: (-9) = - 53
  2. 26 июня, 16:21
    0
    1) - 99

    2) 3000

    3) 19

    4) - 53