Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм. Сколько денег потратил Миша?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:10
    0
    1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль
  2. 4 июня, 23:13
    0
    (40+40*0,15) * 10 = (40+6) * 10=46*10=460 руб

    1,8*120+0,5*90=216+45=261 руб