Длина дома 12 м 5, а ширина составляет 4/6 длины. Каков периметр участка, занимаемая домом.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:34
    0
    12 * 4/6 = 8 м - ширина дома

    (12 + 8) * 2 = 40 м - периметр участка
  2. 20 марта, 17:10
    0
    12 м, значит ширина 8 м. (12+8) * 2=40 м Ответ: 40 м