Масса1 ящика 6 кг количество 6 штук масса 1 ящика 9 кг количество? общая масса одинаковая

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:55
    0
    (6*6) : 9=4 (ящ) ...

    .
  2. 26 августа, 18:06
    0
    6*6=36 общая масса ящиков по 6 кг

    36:9=4 штуки ящиков по 9 кг