Реши задачу уравнением. если к 15 прибавить неизвестное число то получится частное чисел 800 и 20. найди неизвестное число

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:22
    0
    15+х=800:20; 15+х=40; Х=40-15. Х=25. Проверка: 15+25=800:20