Если сумму чисел 92 и 46 уменьшить на разность этих чисел, то получится

1) 92 2) 46 3) 3 4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:41
    0
    1) 92+46=138

    2) 92-46=46

    3) 138-46=92

    Ответ: получится 92.