Найдите площадь круга, если его радиус равен 8 м (п=3,14).

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:24
    0
    S=пr²=3,14*8*8=200,96
  2. 6 февраля, 02:30
    0
    S=πR²=3.14*64=200.96 м²