Вычисли и выполни проверку 42/14,60/12

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:33
    0
    42/14=3

    3*14=42

    60/12=5

    5*12=60
  2. 4 августа, 02:34
    0
    1) 42:14=3 3*14=30+12=42 2) 60:12=5 5*12=50+10=60