Упростите выражение 6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76=

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:23
    0
    6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76=6,74 * (0,13+0,47) + 0,6*1,76=6,74*0,6+0,6+1,76 = (6,74+1,76) * 0,6=8,5*0,6=5,1
  2. 26 сентября, 09:24
    0
    6,74 * (0,13+0,47) + 0,6*1,76=6,74*0,6+0,6*1,76=0,6 * (6,74+1,76) = 0,6*8,5=5,1