Решите по математике пример 15-1,12

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:41
    0
    15-1,12 = 15,00-1,12=13,88
  2. 27 апреля, 05:17
    0
    15-1,12=13,88 есть вариант решения мы 15 целых ставим так15,00 затем столбиком вычитаем 15,00-1,12 = 13,88