5 м квадратных 56 см квадратных * 4

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:28
    0
    1 м2 = 10 000 см2

    5 м2 56 см2 * 4 = 50 056 см2 * 4 = 200 224 см2 = 20 м2 224 см2
  2. 3 сентября, 00:23
    0
    56 * 4 = 3136 (квадратных сантиметров)