У нас 20 учеников в классе из них 45 % девочки сколько мальчиков и девочек в классе

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:01
    +1
    1) 20:100%*45=9 девочек 2) 20-9=11 мальчиков ответ: 9 девочек, 11 мальчиков удачи!)
  2. 11 ноября, 05:03
    0
    20*0.45=9-девочек

    20-9=11-мальчиков