Выразите процент обыкновенной дробью и, если можно, сократите её:

а) 12%

б) 20%

в) 35%

г) 45%

д) 70%

е) 90%

ж) 65%

з) 79%

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:58
    0
    А) 12/100 = 6/50 = 3/25

    б) 20/100 = 10/50 = 1/5

    в) 35/100 = 7/20

    г) 45/100 = 9/20

    д) 70/100 = 7/10

    е) 90/100 = 9/10

    ж) 65/100 = 13/20

    з) 79/100