2268/42+7140/34=

57*36-31*64/2=

помогите решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:34
    0
    2268/42+7140/34=264

    2268/42=54

    7140/34=210

    54+210=264

    57*36-31*64/2=

    57*36=2052

    31*64=1984

    1984/2=992

    2052-992=1060