Реши задачу.

Периметр квадрата 24 см. Найди длину одной его стороны и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:34
    0
    1) 24:4=6 см (длина одной стороны)

    2) 6*6=36 см площадь квадрата
  2. 12 сентября, 13:41
    0
    1) 24:4=6-1 сторона

    2) 6*6=36 - площадь