Прямаугольник и квадрат имеют и тот же периметр. сторана квадрата 14 см. ширина прямаугольника 7 см. найти его длину

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:01
    0
    1). 14*4=56 (см) - периметр квадрата; 2). (56-7*2) : 2=21 (см) длина прямоугольника.