Найдите среднее арифметическое чисел 5 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:07
    0
    Складываем

    5+8=13

    делим на кол-во цифр

    13/2=6,5
  2. 27 августа, 07:43
    0
    Вычисляем по правилу

    (5+8) / 2=13/2=6,5