27,2-18,91: (2,48 3,72) по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:10
    0
    1) 2.48+3,72=6,2

    2) - 18,91:6,2=-3,05

    3) 27,2-3,05=24,15