В парке растет К хвойных деревьев: сосен-65 деревьев, и это на 14 больше чем елей, кипарисов - на 12 больше чем лиственниц а лиственниц и елей поровну. Остальные деревья-кедры. Сколько кедров растет в парке? Вычислите при к=420

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:20
    0
    всего в парке 420 деревьев

    65 сосен

    65-14=51 елей, значит лисвенниц тоже 51

    51+12=63 кипариса

    420-65-51-51-63=190 кедров