Решите уравнение

10,5 - (2x-3) = 4,2

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:01
    0
    10,5 - (2 х-3) = 4,2

    10,5-2 х+3=4,2

    -2 х=-9,3

    х=4,65
  2. 12 августа, 08:26
    0
    Преобразуем уравнение ((2 х-3) = 6,3

    2 х=9,3

    х=4,65