Между двумя городами 850 км. Из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями 90 км/ч и 80 км / ч. Через какое время машины встретятся?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:30
    0
    1) 90+80=170 км/ч - скорость сближения

    2) 850:170=5 ч - встретятся

    Ответ: через 5 Ч
  2. 23 августа, 07:44
    0
    90+80=170 км/ч

    850/170=5 ч