Около школы растут берёзы и тополя, причём берёз 8, а тополей - на 16 больше. Сколько всего деревьев растёт около школы? Во сколько раз берёз меньше, чем тополей,

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:25
    0
    1) 8+16=24

    2) 24+8=32

    Ответ 32 дерева
  2. 8 апреля, 00:30
    0
    8+16=24

    24+8=32

    24:3=3

    Ответ: Всего деревьев 32 тополей 24 тополей в 3 раза больше