Катя купила 7 открыток а Лена купила 3 открытки. Катя заплатила на 48 р. больше чем Лена. сколько заплатила каждая девочка?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:56
    0
    7-3=4 (на 4 открытки больше у Кати) 48:12 руб цена 1 открытки 7*12=84 руб заплатила Катя 3*12=36 руб заплатила Лена