12-x:2,5=1,8

Решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:05
    0
    12-x/2,5=1,8|:2,5 (потом доп множители) отсюда: 30-х=4.5

    -х=-30+4,5

    -х=-25,5|: (-1)

    х=25,5